Участники
Номинация

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ (гуманитарная помощь, сохранение памяти о подвигах, забота о семьях героев)»

Телеканал Сатурн Рыпинская Олеся Владимировна Главный редактор

Проект: Помощь фронту

Подробнее

Телеканал Сатурн Рыпинская Олеся Владимировна Главный редактор

Проект: По зову сердца

Подробнее

Номинация

«Я ПОВЕДУ ТЕБЯ В МУЗЕЙ (о богатстве и уникальности коллекций и фондов)»

МБУ "Музей Космонавта Георгия Берегового" Себко Любовь Владимировна начальник

Проект: Театральный уголок

Подробнее

Бут Наталия Алексеевна руководитель (самозанятый)

Проект: Экскурсия по Кварталу наставников, г. Тамбов

Подробнее

Номинация

«НАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО (аутентичные отели, встреча и прием гостей, предложения для туристов )»

Гайнетдинова Розалия Фаткисламовна директор

Проект: PinkRocks hotel

Подробнее

WeFamilyGroup Смайлов Виталий Николаевич SEA Company / PR-представительство WeFamilyGroup в Москве

Проект: Бутик-отель "Гостиный двор"

Подробнее

ИП Варламова Варламова Ирина Петровна директор ресторана Ижма

Проект: Почувствуй Вайб Рестрана ИЖМА

Подробнее

Номинация

«ПРЕМИИ, ФОРУМЫ, КОНГРЕССЫ (туристическая и инвестиционная привлекательность)»

АО "Мосинжпроект", Сафронова Евгения Владиславовна Ведущий специалист

Проект: Стенд компании АО "Мосинжпроект" на МУФ 2023

Подробнее

АО "Мосинжпроект" Сафронова Евгения Владиславовна Ведущий специалист

Проект: Стенд компании АО "Мосинжпроект" на МУФ 2022

Подробнее

Номинация

«ЗНАМЕНИТЫЕ И РОДНЫЕ ( исторически известные земляки)»

Номинация

«МОРЕ ДОБРЫХ ДЕЛ (экологические и благотворительные акции)»

Лучина Екатерина Романовна Студент

Проект: Алтай. Хранители природы

Подробнее

Номинация

«ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ( трудовое и патриотическое воспитание)»

Спасо-Евдокиевский храм Казани Павлова Ольга Александровна Редактор, ведущая

Проект: Цикл "Вглубь"

Подробнее

Номинация

«ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ - ЯРМАРКИ»

Номинация

«ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ ( место рождения, малая родина)»

Лучина Екатерина Романовна Студент

Проект: Прогулка по Санкт-Петербургу

Подробнее

Лозинская Татьяна Сергеевна учащийся

Проект: Легенды города Зубцова

Подробнее

ДОННУЭТ Группа ТУР-23-А Рыбалко Иван Игоревич Студент

Проект: "Донбасс"

Подробнее

Телеканал Сатурн Рыпинская Олеся Владимировна Главный редактор

Проект: Живи, деревня

Подробнее

Номинация

«МЫ- ЧЕМПИОНЫ! (массовые спортивные события, здоровый образ жизни)»

ИП Пономарева А.А. Пономарева Анна Алексеевна руководитель

Проект: Проект "Благотворительный матч"

Подробнее

altai3race Маховский Денис Ал race-director

Проект: Тягун-спортивный

Подробнее

Sportvision Жуковский Андрей Валериевич Руководитель студии

Проект: Altai Ultra Trail

Подробнее

Номинация

«ЖАРКОЕ ЛЕТО ( семейный и детский отдых)»

Лучина Екатерина Романовна Студент

Проект: Боткинская тропа

Подробнее

Номинация

«НАША ГОРДОСТЬ (уникальные производства, месторождения, промыслы)»

Фатеева Татьяна Николаевна Специалист

Проект: Промышленный туризм Свердловской области

Подробнее

Номинация

«МОЯ ЗЕМЛЯ ОТКРЫТИЙ. ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ»

Номинация

«ПРАЗДНИК ЖИЗНИ (событийный туризм)»

- Опрышко Оксана Васильевна Автор

Проект: Каменная книга

Подробнее

Номинация

«ЭКСПЕДИЦИЯ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПУТЬ (маршруты для путешествий)»

Телеграм-канал "это уже Russia" Андерсен Дарья Андреевна Студент

Проект: это уже Russia

Подробнее

Котова Екатерина Владимировна менеджер

Проект: Жигулёвские выходные

Подробнее

Балыков Евгений Дмитриевич Блогер

Проект: Евгений Балыков. Пакрафтинг 58

Подробнее

Балыков Евгений Дмитриевич Блогер

Проект: Евгений Балыков. Велотуризм 58

Подробнее

Фатеева Татьяна Николаевна Специалист

Проект: Демидовский маршрут

Подробнее

altai3race Маховский Денис Ал race-director

Проект: Алтай байк тур

Подробнее

Маяковская Наталья Анатольевна Индивидуальный предприниматель

Проект: Долина Великанов

Подробнее

Паталах Мария Олеговна администратор

Проект: #павелбажов

Подробнее

Телеканал Сатурн Рыпинская Олеся Владимировна Главный редактор

Проект: Многоликая Куперля

Подробнее

Номинация

«КУЛЬТУРНОЕ ДОСТОЯНИЕ, СИНЕРГИЯ ТАЛАНТОВ»

Номинация

«ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ БОГАТСТВО, КУЛИНАРНЫЕ ТРАДИЦИИ»

Номинация

«ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ УНИКАЛЬНОСТЬ И ПРИРОДНАЯ КРАСОТА ТЕРРИТОРИИ»

Телеграм-канал "это уже Russia" Андерсен Дарья Андреевна Студент

Проект: это уже Russia

Подробнее

Информационное агентство России ТАСС

Проект: "Невеста для джигита"

Подробнее

Информационное агентство России ТАСС

Проект: "Сокровища Тамерлана"

Подробнее

Котова Екатерина Владимировна менеджер

Проект: Зимние приключения в Самарской области

Подробнее

ООО «Всеобуч-НТ» Ибрагимова Марина Геннадьевна Директор

Проект: Этнопарк "Ермаково городище"

Подробнее

Лучина Екатерина Романовна Студент

Проект: Горный парк Рускеала

Подробнее

Шерстобитов Владимир Сергеевич Ведущий специалист

Проект: Ветлан.

Подробнее

Деняков Вячеслав Владимирович Начальник отдела

Проект: Останец

Подробнее

Рапонова Анастасия Игоревна

Проект: Уникальная земля Донбасса

Подробнее

Номинация

«ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ, НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЫЧАИ»

Тишков Антон Константинович Руководитель

Проект: Меч из кричного железа

Подробнее

Лучина Екатерина Романовна Студент

Проект: Золотая орда

Подробнее